Бочка Кавказский дуб 100 — 225 литров под заказ.

800.00 Br

Дубовая  бочка   изготовлена   из  Кавказского  скального дуба.

Обруча изготовлены: из оцинкованной стали толщиной 2 мм.

Подходит для настаивания дистиллята самогона, бренди, вина, и тд.

Комплектуется: Бочка, подставка, чепик.

Доступно для предзаказа

Описание

ОПИСАНИЕ:

Дубовая бочка — Лучшее, что придумали люди для облагораживания различных напитков, в том числе и алкоголя. В таких бочонках содержатся бесценные, ( Гемицеллюлозы, лигнин, липиды, дубовые танины ) и другие уникальные вещества,  которые подарены древесине дуба самой природой. Используя Дубовый бочонок, Вы сможете приготовить неповторимый напиток высочайшего качества. Поэтому каждый мужчина будет несказанно рад такому замечательному приобретению, а уж тем более подарку!

Дубовые бочки изготавливаются по традиционной бондарной технологии из качественного колотого Кавказского дуба скальных пород, без применения клея, лака, герметика (что очень важно). Так же для изготовления бочонков мы используем обручи из оцинкованной стали толщиной 2 мм. По вопросу материала изготовления обручей, существует множество споров на просторах интернета. Мы лишь хотим отметить – в промышленном производстве используются обручи из черных, оцинкованных металлов ( с эстетической точки зрения они уступают нержавейке, с практической — выигрывают). Бочонки комплектуется  пробкой, а также специальной подставкой.

Традиционно Бочонки из Кавказского дуба имеют среднею степень обжига, подходящую для приготовления большинства видов напитков. Так же бочонки из кавказского скального дуба, изготавливаются без отверстия под кран и не покрываются составами воска и масел. Под заказ — возможны другая степень обжига и исполнения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Объем: ~ 100 л.
  • Высота: ~ 70 см.
  • Диаметр: ~ 50 см.
  • Толщина клепки: ~ 26-28 мм.
  • Вес: ~ 22 кг.
  • Материал: дуб скальных пород.